Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


В Саранске прошел окружной этап конкурса профессионального мастерства "СТРОЙМАСТЕР"

              С 25 по 27 апреля на территории Приволжского федерального округа в г. Саранске прошел 1 тур конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР – 2018», организатором которого выступила Ассоциация «Национальное объединение строителей». В этом году определение победителей прошло сразу в трех номинациях – соревновались каменщики, сварщики и штукатуры из республик Марий Эл, Башкортостан, Чувашия, Татарстан, Удмуртия, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, Пермского края и Мордовии. Конкурсантам предстояло пройти ряд испытаний, как практических, так и теоретических.
             От АСРО «Строитель» в конкурсе приняли участие представители ФГУП "Главное военно-строительное управление №8" и ООО «Монтажник».
По итогам конкурса 1-ое место в номинации «Лучший каменщик» занял Балобанов Игорь Владимирович – каменщик Филиала «СУ № 8102» ФГУП ГВСУ № 8. Все участники по итогам соревнований получили дипломы, памятные подарки и Сертификаты, подтверждающие соответствие квалификации участников Конкурса требованиям профессионального стандарта.
             Победитель 1 тура конкурса примет участие во 2-ом туре, который пройдет в г. Москве.