Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Конкурс профессионального мастерства для ИТР "Лучший специалист по организации строительства 2018"


Уважаемые коллеги!

В целях популяризации профессий инженерно-технических работников в области строительства, выявления лучших работников и повышения статуса специалистов по организации строительства, в соответствии с изменениями Градостроительного законодательства, Ассоциация «Национальное объединение строителей» проводит конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.

 1 тур проводится в форме тестирования с 15 сентября по 15 октября 2018 года, его победители направляются в Москву для участия во 2 туре Конкурса.

1 тур Конкурса проводится дистанционно в Центрах по тестированию Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса. Одним из центров по тестированию является АСРО «Строитель». Победители 1 тура Конкурса (по одному от каждого федерального округа) будут участвовать во 2 туре, который пройдет в ноябре 2018 года в г. Москве.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе. Для подачи заявок на участие необходимо обратиться в экспертный отдел АСРО «Строитель» и предоставить необходимый пакет документов для регистрации участников.

        Вопросы для 1-го тура актуализированы, выкладываем их для ознакомления.

Необходимый пакет документов для регистрации участников:

  1. Копия диплома
  2. Копия удостоверение о повышении квалификации
  3. Копия паспорта
  4. Согласие на обработку персональных данных (образец).

Ждем Вас по адресу: г. Ижевск, ул. Воровского, д. 106, каб. 18.

Тел. (3412) 31-17-55, e-mailexp-udmsro@mail.ru,

Масков Булат Фаритович