Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Отчет о проведени круглого стола

    28 августа 2019 Ассоциацией было проведено заседание круглого стола «Актуальные вопросы саморегулирования в регионе». На заседании присутствовали руководители строительных организаций, представители Фонда капитального ремонта в УР во главе с директором, представитель Главного управления по Государственному надзору в УР, литературный редактор журнала «Деловая репутация».

    К сожалению, в очередной раз Минстрой УР не счёл нужным присутствовать на мероприятии. Кроме этого Министр не согласовал присутствие на нём КУ УР «УКС Правительства УР».

    На заседании также не пришёл Чабыкин А.В., которому было направлено официальное приглашение и в повестку заседания было включено рассмотрение его претензий и вопросов к Ассоциации, озвученные на годовом общем собрании, в письмах, направленных членам Ассоциации и в журнале «Деловая репутация».

    На заседании круглого стола были рассмотрены следующие вопросы:

    1. О целях саморегулирования.

    2. Состояние и перспективы СРО А «Межрегионпроект».

    3. Об основных направлениях деятельности АСРО «Строитель».

    4. О капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах и проблемах при реализации краткосрочного плана капитального ремонта в 2019 году.

    5. О работе строительных организаций.

    Руководство Ассоциации ответило на вопросы по саморегулированию и деятельности АСРО «Строитель».